Помощь в расшифровке графика бт

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый вечер! Помогите разобраться в графике. С мужем планируем 2 малыша. После первых родов прошло 2 года, но цикл ни как не стабилизируется, в среднем 30 дней, (хотя в прошлом мес. Был 20 дней) Второй месяц измеряю бт. В прошлом месяце график был понятнее, а в этом разобраться ни как не могу. Была ли овуляция или нет, есть ли вероятность беременности. Может что-то у меня нарушилось. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

3 ответа

Добрый день, в этом месяце скорее всего у вас поздняя овуляция, вам следует померять температуру завтра, тогда будет понятнее, если она поднимется выше 37 то это точно овуляция, если ниже 37 то ановуляторный цикл
Платная консультация
Анастасия 2016-11-14 11:50
Большое спасибо!