Не могу понять свой график

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня зовут Катя, хочу обратится к вам за помощью, у меня два месяца назад выл выкидыш на 12 неделе, началось кровотичение, хсватки и малыша не спасли, вот прошло почти 3 месяца, мы хотим малыша уже 3 года никак не получается, У меня второй цикл идет, Месячные в этом месяце были не понятные, они шли 7 дней, моя норма 5, и они были очень сильные, график Базальной температуры веду но он не понятный, не видно овуляции не понятно ничего. Мой цикл 30 дней стабильно. График не домеряла еще, но овуляция должна была быть вчера, ее не видно. Помогите расшифровать. Спасибо большое.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-19 09:30
Здравствуйте! Не помогу. По многим причинам. Во-первых, график неполный. Во-вторых, неясно, как измеряли и придерживались ли правил. В-третьих, современная гинекология давно отходит от таких измерений