Помогите расшифровать график БТ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожавлуйста расшифровать график БТ, очень хотим деток, в том месяце овуляции не было, вместо менструации один день пошли коричневые выделения, хожу к гинекологу, пью фолио и дюфастон, врач сказал была ранняя овуляция в этом месяце, как раз с мужем предположительно в этот день был половой акт, потом он уехал, может ли быть беременность - фот мой график - http://empiremam.com/bt/images/graf_25676.png
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, по графику у вас есть овуляция, можете беременеть