Расшифровка графика БТ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 32 года года, у меня вторичное бесплодие. В сентябре было первое ЭКО, не удачное. С 5 ноября начался новый цыкл и я решила вести график базальной температуры (во вложении), прошу вас помочь расшифровать мне мой график, в норме он или же есть отклонения. Мне кажется что по данному графику у меня эстрогенная недостаточность. За раннее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-26 18:03
Здравствуйте! Во-первых, фото тут нет. Во-вторых, всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно.