Расшифровка графика

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года. Почти год пытаемся с мужем забеременеть. У мужа с анализами все хорошо, я так же хожу к врачу гинекологу каждые 3 месяца. Врач приписал Витамин Е 400мг в день и фолиевую кислоту. Так же сказал вести график БТ. Так вот мой график в котором я ничего не понимаю, а к врачу мне через 2 месяца. Хотелось бы понять, есть ли какие-то проблемы. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-21 12:02
Добрый день, Алина.
Ваш график не полный и не оценивается овуляция за 1 месяц, необходимо анализировать минимум 3 графика измерения БТ.
Лучше всего отслеживать овуляцию тестами.