Помогите пожалуйста расшифровать ЭКГ(установить примерный диагноз и обосновать причину)

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, очень нужно получить хотя бы приблизительную расшифровку электрокардиограммы в короткие сроки. Я вижу, что ритм, вроде, регулярный, то есть не нарушен, а также то, что ртим синусный, но возможно я ошибаюсь. Заранее большое спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

2 ответа

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2021-11-19 23:40
Острейший период передпе-перегородочного ИМ