На экг синусовая брадиаритмия

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: БА гормонозависимая.тяжелая форма в течении 21 года. В данное время без обострения.АИТ диффузно- узловая форма.Эутиреоз.
На экг синусовая брадиаритмия, увеличение q-t. Отклонение ЭОС влево. Нарушение внутрижелудковой проводимости. Неспецифические изменения процессов реполяризации. ЧСС 53 уд в минуту. Хотела бы знать. Что делать. Диагноз?
Теги: синус брадиаритмия
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 ноября 2013 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-11-29 20:29
Здравствуйте, диагноз по ЭКГ не ставится. Судя по описанию с сердцем у Вас порядок.