Расшифровка ЭКГ перед операцией

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: много пью кофе особенно на нач по пол литра
Помогите пожалуйста расшифровать ЭКГ завтра на операцию колена требовались анализы экг делал в поликлинике и врач указала на электрокардиограмме диагноз: опер. Лечение что это значит?
Теги: консультация кардиолога перед операцией
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 января 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-01-22 20:37
Здравствуйте. ЭКГ расшифровка норма. Это значит, что оперативное лечение, то есть на колене.