Расшифровка ЭКГ- ИНФАРКТ или нет? Врачи несмогли определить диагноз

Спрашивает: Наталия57
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Высокое давление 180/120. Послали уточнить диагноз. Чувствует себя нормально. Хотели положить сегодня в больницу, сказали -инфаркт.
Здравствуйте, помогите, разобраться и прочитать ЭКГ, врачи говорят, что плохая, вплоть до госпитализации, а сами даже расшифровку не сделали. Мужу 56 лет. Желание узнать, действительно ли такая плохая. И что нужно делать? Если так серьёзно, то побежим к врачу.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-11-18 21:20
Здравствуйте. Инфаркта нет, но давлением стоит заняться.