Готовлюсь к ЭКО, помогите расшифровать ЭКГ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, я готовлюсь к ЭКО. Пугают диагнозы в экг. Помогите пожалуйста, можно ли мне делать ЭКО(там будет наркоз). Или надо сначала лечить сердце? С 2009 года ставят диагноз ВСД, иногда принимаю легкие успокоительные. Расшифруйте пожалуйста мою экг.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 апреля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Анна! Сделайте узи сердца, сдайте анализ крови на калий и магний.
Анна 2016-04-14 15:44
Спасибо огромное за ответ! Получается, что по ЭКГ есть серьезные проблемы?
Я заочно не могу сказать, что прям серьезные- если при дообследовании всё будет в порядке, можно спокойно делать эко.