Расшифровка ЭКГ, что такое синусоидный ритм?

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сделал ЭКГ, помогите расшифровать, врачи толком ничего не говорят. Занимаюсь спортом большой промежуток времени, делал УЗИ сердца в 2010 году, врач отшутился, сказал жить будешь. И возможно ли с данным диагнозом служба оперуполномоченным в мвд
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет у вас никакого диагноза, это нормальная экг.