Расшифровка ЭКГ

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день. Хотелось бы проконсультироваться по поводу расшифровки экг.
Какой вы поставите диагноз и какие меры предпринимать дальше.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 апреля 2013 года

3 ответа

Здравствуйте! Не нахожу вашей кардиограммы. К тому же, заранее скажу, по одной только ЭКГ, не видя пациента, ни один врач не поставит вам диагноз. Нужна очная консультация.
Будьте здоровы!
Татьяна 2020-02-20 08:11
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста кардиограмму.
Здравствуйте! Выложите ЭКГ полностью.