Помогите пожалуйста расшифровать диагноз флюорографии

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать диагноз флюорографии.
Так получилось, что во время болезни (ОРВИ или Грипп), решил сразу сдать флю для военкомата и врача Терапевта. К сожалению, к выписки флю еще не было готово, но кашель маленький еще остался и мокрота выходит.
Боюсь что бронхит или тахеобронхит.
Заранее благодарю за ответ.
Теги: флюорографии 2002 года рождения девушки
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 октября 2018 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-10-17 11:24
Здравствуйте, Александр! По флюорографии у вас норма. ОРВИ на снимках не отражается.
Александр 2018-10-17 11:26
Подскажите а Номера (ДР) 2 и диагноз: 2пр. -0.1м3а - норма?
Есть ли бронхит?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-10-17 14:00
Это показатель количества облучения при проведении исследования.