Помогите пожалуйста расшифровать анализ!

Спрашивает: Оксана Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Сдала посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам(vaginae) результат исследования дал рост. Выделенные организмы E. coli 10^4 KOE/тампон/мл и Staphylococcus saprophyticus 10^4 KOE/тампон/мл. Беременность 26 недель. Помогите пожалуйста расшифровать анализ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-16 11:54
Здравствуйте! У Вас обнаружены оба этих микроорганизма в указанном количестве. Вас что-то беспокоит?