Помогите пожалуйста очень нужна ваша помощь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1.7
Здравствуйте, помогите пожалуйста что это может быть появилось только на одном боку пару дней назад, кушаем все но едим через день конфеты может ли быть это сыпь от сладкого, сейчас уже второй день даю супрастин одну 3 и финистил но результата нет!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 января 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-02-04 20:15
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Не было ли накануне сыпи температуры?