Сыпь, сухой кашель долгое время

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка несколько дней назад начался сухой кашель, который ни чем не получается убрать. А позавчера высыпала сыпь на ножках, и уже сегодня у него появились высыпания на шее, в небольшом количестве. Мы так понимаем кашель держится из за этого высыпания, температуры нет, сталей нет, немного капризный. Подскажите что делать нам
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 января 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-01-11 17:23
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный белок для определения причины заболевания. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, хитакса, фосфалюгель
Анна 2019-01-13 17:34
Спасибо, в четверг записались на прием к аллерголог. То есть кашель который у нас не проходит, это результат какой то аллергии? Просто от кашля уже давали все что только можно, но он как не проходил так и остается сухим.
Необходимо сделать аллергообследование для определения причины