Помогите пожалуйста не знаю как поступить пожалуйста помогите

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет заболевания
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли поменять время приема таблеток Регулон, то есть я и я их начала принимать в 21.30, но хотелось бы утром принимать, это противозачаточные, алкоголь можно пить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-28 10:12
Здравствуйте. Мы сотни раз на сайте писали о влиянии алкоголя на прием КОК и допустимых количествах. Воспользуйтесь поиском.
Касаемо времени. Перенести можно со следующей пачки.