Нормально ли это? Не знаю как поступить в такой ситуации!

Спрашивает: Anastasia
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету хронических заболеваний
Здравствуйте, у меня токой вопрос! Я почти в 19 лет потеряла девственность я как бы встречалось с парнем. И потом через некоторое время ростались. И практически 1 и несколько месяцев я не имела интимную связи. И недавно неделю назад начала встречаться с парнем и у нам было интимная связь. После интимной связи у меня опять потекла кровь. Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-20 12:34
Здравствуйте. С первым партнером половая жизнь была регулярной? Или один ПА?
Платная консультация
Anastasia 2020-08-20 12:36
Регулярно. Первые три раз так было а все остальные с презервативами.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-20 12:37
Необходимо осмотр. Возможно, эрозия или повредили слизистую
Платная консультация
Anastasia 2020-08-20 12:39
При такой ситуации возможно ли остаца беременной, или на вряд-ли? Нет никаких симптомов о беременности
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-20 12:51
Анастасия, как понять "остаться беременной", простите? Вы беременны?