Свечи не знаю как поступить

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 18 неделя беременности, появился зуд и выделения. Так как беременна второй раз знаю что можно пимафуцин. Вставила одну свечу на ночь. На следующий день зашла к своему врачу, она сказала провставлять клотримазол. Можно ли их ставить так как я уже начала использовать пимафуцин или продолжить лечение пимафуцином?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-22 07:20
Добрый день, Елена.
Чтобы что то лечить необходимо знать что.
Рекомендовал бы вам для начала сдать мазок из влагалища, а лучше бак посев.