Нео пенотрап при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня сейчас 13недель беременности. Начался сильный зуд, выделения и боли внизу живота. Похоже на молочницу хотя врач говорит бактериальный вагиноз. Она мне назначила таблетки пимафуцин и свечи нео пенотрап. Я использовала 3свечи но бросила их прочитав что они противопоказаны при беременности. Через 2дня опять начались выделения и боли. Подскажите что мне делать. Продолжать принимать эти свечи или заменить чем то другим?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-02 10:43
Здравствуйте! Продолжайте принимать св Пимафуцин. А вы сдавали мазок?