Уреаплазма, гарднерелла, стрептококк при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Стали беспокоить выделения и зуд, месячные наступили в срок и прошли всего 1 день вместо обычных 6-ти. Обратилась к врачу, поставили срок беременности- 4-5 недель (акушерский). Анализы и схему лечения врача прилагаю. Меня больше всего беспокоит уреаплазма, что же с ней делать и скажется ли это на ребёнке? И соответствует ли схема лечения? Очень переживаю за течение беременности и здоровье ребенка. Спасибо!
Теги: уреаплазма при беременности, флороценоз и ncmt и микроскопия расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-31 21:39
Здравствуйте. На столь маленьком сроке не стоит лечиться ничем. Максимум - свечи Пимафуцин от молочницы. Схема не соответствует возможной при таких бактериях. Уреаплазма не повлияет на ребенка
Платная консультация
Юлия 2018-05-31 22:23
Спасибо большое за ответ!
Свечи Пимафукорт? Или Пимафуцин? Дело в том, что Пимафукорт представлен во всех аптеках либо мазь либо крем, свечей нигде нет.