Налилась грудь и болит

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, ПМС должно было быть 7 мая, но как бы помазало два дня и все. Начала наливаться грудь, как бы не сильно но чувствуется. Делала тесты на беременность, все отрицательные. С мужем интимная связь бывает редко, так как из за его работы, он мало бывает дома. Думала может сбой гормональный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-12 17:50
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Евгения 2016-05-12 17:52
ПМС должно было быть 7 мая, но как бы помазало два дня и все. Начала наливаться грудь, как бы не сильно но чувствуется. Делала тесты на беременность, все отрицательные. Понимаю что лучше всего к врачу, но хотелось бы послушать у кого была подобная ситуация. С мужем интимная связь бывает редко, так как из за его работы, он мало бывает дома. Думала может сбой гормональный. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-12 18:01
Евгения, у "кого была подобная ситуация" не получится:) У нас не форум. В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Нужно будет тогда сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (киста, например), а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова