Помогите, не знаю как поступить

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю таблетки Джесс уже 1,5 года, и подобной ситуации не возникало, я выпила таблетку активную и примерно через 3 часа 10 минут, у меня случилась диарея, один раз, но серьезная диарея, и вот вопрос, я не знаю стоит ли пить ещё одну таблетку, как сказано в инструкции, или не нужно. Подскажите пожалуйста
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-21 07:09
Добрый день, Екатерина.
Если это было однократно, то ничего делать не нужно. Это не диарея, а жидкий стул в таком случае.
Платная консультация
Екатерина 2018-02-21 08:20
Спасибо, а как быть если первый раз диарея случилась после 3 часов принятия таблетки, а следующий раз случилась уже ещё через 5 часов, это влияет как то?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-23 13:39
В таком случае принять дополнительную таблетку.