Помогите! Не знаю как поступить

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ходила на приём к врачу, прописали 3 свечки Клиндацин, отдых 3-4 дня и на приём, подскажите что можно делать в эти 3-4 дня(отдых), можно ли употреблять алкоголь? И возможен ли половой акт? Партнёру сказали лечиться не надо непосредственно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-11 03:33
Здравствуйте. Да, можно принимать алкоголь, половая жизнь возможна, но обязательно в презервативе.