Не знаю как поступить

Спрашивает: лиза
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте. На узи показало беременность шесть недель. Через 4 дня была у врача. Врач посмотрела, взяла анализы. Сказала что матка на шесть недель. Назначила дюфастон по 1 таблетки 3 раза в день две недели. Принимала два дня и сомневаюсь. Можно ли прекратить прием лекарства?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-19 22:20
Здравствуйте. Резко нельзя отменять. Можно отменять постепенно - 3 дня по 2 таблетки, ещё 3 дня - по одной, и ещё 3 приема - по 1 таблетке в день через день.