Помогите, не знаю как поступить

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пью Джесс уже 2 года, впервые произошла ситуация, когда я забыла выпить таблетку.
Сейчас я пью таблетки последней недели в упаковке, последнюю упаковку я выпила 35 часов назад, то есть я не выпила таблетку последнюю активную, через час я выпью эту таблетку, и следующие у меня получаются белые таблетки, скажите пожалуйста, надо ли пить мне ещё одну таблетку и как дальше действовать, ведь таблетка не успеет проникнуть в кровь, помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-02 12:53
Добрый день, Елена.
Сегодня вам необходимо принять 2 активные таблетки, а дальше продолжить как обычно по схеме. Ничего страшного в этом нет.
Платная консультация
Елена 2018-02-02 15:59
То есть мне выпить 2 активные таблетки, и дальше по времени выпить неактивную, которая сегодня по схеме идёт?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-04 12:24
В таком случае сегодня примите 1 активную таблетку и 1 не активную