Забыла выпить таблетку линдинет 20

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Хотела бы с вами проконсультироваться, пожалуйста подскажите как поступить в данной ситуации.
Я принимаю линдинет 20 уже несколько месяцев, в этом месяце пропила упаковку, и 17-ую таблетку забыла принять в нужное время, приняла её на 8 часов позже, как я её выпила, начал тянуть живот и начались мадущие коричневые выделения. На следующий день я выпила ещё таблетку 18-ую, сегодня нужно пить 19-ую таблетку, но эта мазня не прекращается. Не знаю как поступить, допить упаковку все таки и сделать 7-ми дневный перерыв, или начать пить вторую упаковку без перерыва? И как месячные, мне эту мазню считать как за месячные, или что это за мазня у меня третий день? Подскажите пожалуйста как лучше поступить???? заранее вам благодарна)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-26 12:28
Здравствуйте! При приеме ок нет месячных и на это не ориентируемся. Дальше вам следует принять новую упаковку без перерыва
Платная консультация
Яна 2020-06-26 12:36
А почему у меня кровянистые выделения уже третий день, хотя я продолжаю принимать таблетки, что это за выделения, объясните пожалуйста, долго ли они будут ещё идти? Я понимаю что выделения могут пойти если забытую таблетку выпить позднее чем 12 часов, но я выпила где то спустя часов 8, не больше. От чего толда эти кровянистые выделения, живот тянет как при месячных, и выделения уже третий день, объясните пожалуйста ????
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-26 13:56
Возможно все так это свящанно из-за во воемя непринятой таблетки. Выделения могут идти долго
Платная консультация
Яна 2020-06-26 14:19
Без перерыва начать следует вторую упаковку, в том случае если я приняла её позже положенного времени на 12 часов и далее. Но, я пила каждый день таблетки в 14: 00. Эту же забытую таблетку я выпила не в 14: 00, а в 22: 00 этого же дня, я выпила её просто на 10 часов позже чем должна была. Не так видимо обьяснила в первый раз. Я её выпила в нужный день, только на 10 часов позже. Значит я дальше продолжаю пить как в обычном режиме, и делаю также 7 дней перерыв. Правильно?)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-26 18:54
Значит дальше по прежней схеме
Платная консультация
Яна 2020-06-26 20:35
Спасибо вам большое за вашу консультацию! ????
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-26 21:10
Обращайтесь, если возникнут вопросы!