Помогите! Пожалуйста. Не хотела бы забеременеть

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня вопрос. Если сперма попало во влагалище может после этого происходить овуляция? ? Но секса не было. Почему то на следующий день начались понос, газ, вздутие уже 4 день. Я бы не хотела из-за этого забеременеть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-05 07:16
А как могла попасть сперма во воагалище если секса не было? И к чему понос и вздутие?