Возможно так забеременеть?

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы узнать, потому что очень волнуюсь. Возможна ли беременность, если полового акта не было, были месч 3 день, но похоже партнер очень хотел секса и кончил мне на мои половые органы, после этого сперму убрала влажными салфетками. Не подмывалась.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

5 ответов

Добрый день, если сперма не попала во влагалище, а только на половые губы то беременность можно исключить.
Платная консультация
Лиана 2016-11-27 10:38
Прошло уже 3 недели, сделала на всякий случай тест, показывает одну полоску.
Месячные должны придти через 6 дней.
Тест на беременность становится позитивным через 6 дней после начала задержки месячных, поэтому повторите позже
Платная консультация
Лиана 2016-11-27 18:59
А возможно забеременеть на 2-3 день во время месячных?
Добрый день, на 2-3 день месячных забеременеть не возможно, поскольку в этот период нет овуляции