Помогите пожалуйста что мне делать

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня задержка, последняя менструация была 12октября, сделала 3 теста положит, сегодня пошла в туалет и вижу, что пошли кровянистые выделения, что это может быть? До этого 4 мес назад у меня был выкидыш беременность была 8 недель (обратиться сегодня не куда, больница находится далеко, что мне делать? Могли ли ошибиться тесты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-30 21:54
Добрый день, Натали.

Маловероятно что 3 теста ошибочные. Вероятнее всего вы беременна. Кровянистые выделения при беременности могут быть признаком выкидыша. Рекомендовал бы вам вызвать скорую.