Помогите пожалуйста, что это

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, фарингит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Год назад начала жить половой жизнью. По женской части выявили впч 39 типа. У меня был половой акт оральный. Спустя год по женской части после лечения, не было выявлено впч.
У меня хронический тонзиллит и фарингит. У меня начались изменения в слизистой под миндалинами по бокам. Ходила к лор онкологу говорит ничего страшного смертельного не вижу. На надгортанике был шарик, сказал паппилома, отправил к эндоскописту. Он посмотрел сказал, что это киста биопсию не взял, сказал не нужно. Меня очень беспокоят эти изменения ткани. Лор врач сказал наблюдаться
Появились ещё кисты. Сказал опять наблюдаться.
Так же на языке как шишечка появилась или что. Так же появился контур языка, как маленькие морсинки или что это по кругу языка, утром белое бывает по бокам. Подскажите что делать. Фотку сейчас приложу.
Категория: Онколог
Добавлен: 28 мая 2019 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-05-29 11:03
Здравствуйте.
Вас осмотрел очно Лор врач и онколог, онкопатологии не выявлено.
Сейчас какой вопрос к онкологу онлайн?
Платная консультация
Виктория 2019-05-29 11:39
Ну если не выявлено, что новообразования под миндалинами, если они разрастаются, на языке контур, то же образование. На фото видно
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-05-29 11:46
Напишите суть вопроса.

"Ну если не выявлено, что новообразования под миндалинами, если они разрастаются, на языке контур, то же образование" - это вопрос?
Платная консультация
Виктория 2019-05-29 12:51
Блин, забыла вопросительный поставить. Да вопрос.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-05-29 18:16
Визуально по фото я не вижу никаких патологических образований.