Помогите пожалуйста!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сегодня промыли в больнице ухо от серной пробки, теперь меня сопровождает сильная боль, даже если капаю, скажите, сколько еще терпеть, или чем хотя бы заглушить или облегчить боль?
Категория: Лор
Добавлен: 17 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! До осмотра лучше ничего не капать- так как возможно повреждение перепонки и многие ушные капли могут навредить. До посещения врача облегчить свое состояние можно только приемом обезболивающего препарата внутрь.