Помогите понять из-за чего это происходит

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, моему дедушке, где-то неделю назад, выдернули остатки коренного зуба без анестезии. После этого у него поднялась небольшая температура, где-то 37.5, и упала, далее это все началось сопровождаться усталостью, будто нет сил. Дедушке 67 лет, почему так происходит?
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-02 22:05
Здравствуйте.
Скорее всего, продолжается воспаление на месте удаления зуба. Его нужно вновь показать стоматологу, сдать общие анализы крови и мочи. Дальше будет видно.
Всего доброго.