Помогите понять, что со мной происходит

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Во время беременности стояла на учете у эндокринолога (преддиабет), когда-то давно делала узи щитовидной железы (причин не помню.)
Здравствуйте. Длительное время испытываю усталость, раздражительность, отсутствует половое влечение (довольно долгое время.), стараюсь придерживаться диеты, но вес не уходит (84 кг., при росте 165). Руки опускаются. Подскажите, что со мной происходит? Куда мне пойти? К какому специалисту? Анализы? Ксения. 27 лет. Спасибо огромное.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-30 13:32
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться для уточнения диагноза и лечения к психотерапевту.
По проблеме ожирения показано обследование и лечение у эндокринолога.
Всего доброго.