Немогу понять что со мной происходит все болит

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня на протяжении года постоянно белый налет на языке и печет в самой середине языка и постоянно кисло на языке. Болит в левом боку и в спине, после еды сразу становиться очень кисло во рту, часто тошнит и даже иногда приходиться вызывать рвоту для облегчения. Я принимаю на данный момент препарат вальдоксан (14 дней.) Я ходила по многим врачам издавала много анализов все в норме. Подскадите пожалуйста почему кисло во рту и тошнит.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2017-12-20 13:52
Добрый день, у Вас симптомы рефлюкс гастрита, и, возможно, кандидоза языка. Необходимо пройти обследование и лечение у гастроэнтеролога.