Головокружения, тошнота, хроническая усталость

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гайморит.
Здравствуйте, в последнее время у меня частые головокружения и тошнота. Бывает просто сижу и резко маячок в голову ударит и плывет все вокруг, длится секунд 30. Но если при головокружении поем сладкого, то оно проходит. Так же постоянная слабость и утомление. Когда нужно что-то сделать, я понимаю что вот не могу и все. Это не лень, по другому чувствуется, к примеру с утра ребёнок просыпается и стоит плачет в кроватке, а я даже голову поднять не могу. Говорю себе что встать нужно, а не могу. Понимаю что сумбурно все описала, но может вы поймёте что со мной происходит. К врачу я уже записалась, корю себя что долго тянула. Я буду вам очень признательна если вы хотя бы примерно сможете сказать что со мной происходит. Мне 24 года, а я себя чувствую будто бабушка старенькая которая уже ничего не может. Заранее спасибо вам за внимание.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-12 12:40
Здравствуйте.
У Вас проявления невротического состояния. Для обследования и лечения необходимо обратиться на прием к неврологу.
Всего доброго.