Усталость, раздражительность, недосыпание

Спрашивает: kl1509
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня в последнее время постоянная усталость. Все время хочется спать, нервозность, раздражительность, хотя я всегда была очень спокойная. Иногда болит голова, понижен иммунитет. Работа в основном на пк. Подскажите может мне попить какие-нибудь витамины или ещё что-нибудь.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-27 08:17
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к неврологу и получить квалифицированное лечение после осмотра.
Удачи.