Что происходит со мной? Помогите разобраться

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Прошу Вас объясните мне, чем объяснить мои симптомы последнее время? Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Естественно, недосыпание, усталость, замкнутое пространство сейчас очень действует. У меня развилась бессонница, раздражительность, вспыльчивость. Из-за набора веса нахожусь на диетах постоянных, белковых или голоданием. Занимаюсь физ. Упражнениями. В последнее время стали лесть волосы. По ночам просыпаюсь из за сильного сердцебиения, ощущения тревоги. В этот момент как вдруг появляется заряд энергии. Что происходит со мной? Может из-за хронической усталости? Куда обратиться не знаю
Посоветуйте, пожалуйста. Спасибо за ответ.
Категория: Психолог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-04-19 16:32
Здравствуйте, Вика.
Материнство, особенно на первых порах, отнимает много душевных и физических сил. От этого постоянная усталость и раздражительность. Постарайтесь распределять обязанности на мужа, привлеките других родственников. Ежедневно находите пару часов на себя и свою личную жизнь. Договоритесь с подругами по переменке сидеть с детьми на выходных, чтобы появилось время для семьи и отдыха.