Появилась тахикардия

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сдала гормоны на щитовидную железу т4свободный 12.0(9.0-22.0); ттг-1.51(0.4-4.0); ат-тпо419,8(меньше5.6), узи сделала заключение: структурные изменения в щитовидной железе(больше данных за аутоиммунный тириоидит), стал пульс повышаться, ночами ощущение сердцебиение, раздражительная стала, помогите чем лечить?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-01 15:40
Здравствуйте, Ольга.
С щитовидной железой Ваше состояние не связано, уровень гормонов щитовидной железы у Вас абсолютно нормален. По поводу подобных жалоб Вам необходимо консультироваться у профильного специалиста -- кардиолога. Также будет не лишней консультация невролога.
С уважением, Надежда Сергеевна.
ольга 2017-02-01 15:46
Узи сердца делала без патологий, я хотела спросить последнее время не могу носить вещи которые прикасаются к горлу, а мне наш эндокринолог прописал пить эутирокс 25мг,
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-01 15:49
Приём Эутирокса при подобных результатах анализов не нужен совершенно, проконсультируйтесь у другого эндокринолога в очной форме.
"последнее время не могу носить вещи которые прикасаются к горлу" -- с щитовидной железой это не связано.
ольга 2017-02-01 15:52
Спасибо большое
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-01 15:55
Пожалуйста, здоровья Вам.