Помогите подушечки рук крвсные и горят

Спрашивает: Ваня
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, кончики пальцев красныеи стали не чуствительные. И типо жирные. Помогите пожалуйста. Сейчас даже горят. И когда что то беру в руки не чуствую. Из за чего гачалось не знаю. Пил витамины А Е Б не мпомогаеьт
Категория: Дерматолог

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-28 15:06
Здравствуйте, Иван! Может быть экзема кончиков пальцев. Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекцииЧтобы Вам помочь нужно видеть! С чем контактируете, работаете?!
Ваня 2019-09-29 17:31
Подушечки пальцев постоянно как после воды. И крем для рук плохо впитывают и сухие бывают
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-01 11:06
Мазь элоком С тонким слоем вечером до 14 дней

Крем специальный эмолиум как крем для рук 3 раза в день до 1 мес

Таб дезлоратадин согласно инструкции до 10 дней

Хоз перчатки при работе с водой и быт химией обязательно!

Минимум мочите!

Отпишитесь при необходимости!
Ваня 2019-10-04 07:49
Здавствуйте хочу сказать спасибо вроде проходит мажу мазь и вроде прозходит. Можно еще вопрос. Мужик 48лет пить как бы не любитель только по праздникам. И когда выпьет хоть стот грамм сразу краснее лицо и только лицо и уже давно. Что с этим можно сделать
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-07 11:56
Здравствуйте!

Спасибо за информацию

К сожалению, ничего (

Это такая индивидуальная реакция на алкоголь.

Можно - не употреблять.