Помогите подскажите какие лекарства помогут

Спрашивает: геннадий германович
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прежде всего прошу прощения за ошибки. Не меет щека лев. Отнимается рука лев. Колят иголки кончики пальцев лев. Руки. Постоянный звон в ушах. Головокружение отдышка упадок сил. Спосибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-24 10:52
Здравствуйте.

Эти симптомы могут быть признаком инсульта у вас.
Поэтому самолечение просто недопустимо!
Вам необходимо срочно вызвать скорую помощь, чтобы вас осмотрел врач в больнице. Также вам проведут КТ или МРТ головного мозга.