Тяжело дышать немеет часто левая рука

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 23 числа стало плохо, стало тяжело дышать, онемели руки, ноги, голова, рот, говорить не могла путем, пальцы на руках свело, потом начало сильно трясти, высокий пульс, давление в норме было. Подскажите пожалуйста что это такое? Дышать до сих пор тяжело. С 2017 года мучаюсь головокружениями, в последнее время голова болит только с левой стороны и отдаёт в шею
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-07 10:53

Здравствуйте.

Возможно у Вас есть снижение кровоснабжения мозга, по причине шейного остеохондроза. Может быть есть сдавление или сужение артерии, которая кровоснабжает мозг. Для начала пройдите УЗИ сосудов шеи, и заодно можно сосудов головы.