Болит и плохо двигаеться левая рука

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Инсульт, гипатереоз, гипертония. Остеохондроз шейно-грудного ипоясничных отделов.
Здравствуйте, 2014, 2015г. были ишимические инсульты проавого полушария. И сейчас у меня вот такие симптомы: болит и плохо двигаеться левая рука более двух недель и нога (более года). шум в ушах постоянно. Головокружение, иногда подташнивает. Давление переодически скачет, то низкое 9060 то 150100, гипертония 2 степени, принимаю лозап регулярно.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-27 11:53
Сформулируйте пожалуйста Ваш вопрос, что Вы хотите услышать?