Помогите подобрать уходовые средства

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Проблемы с ЖКТ (гастродеуденит, ГЭРБ, колит) анемия
Здравствуйте, помогите подобрать уходовые средства. Из проблем вокруг глаз уже появились морщинки и мешки под глазами. Немного мимических морщинок возле рта. Бывают небольшие покраснения на коже в виде прыщей но редко. Кожа комбинированновая больше жирная. Чем стоит пользоваться для ежедневного ухода?
Категория: Косметолог
Добавлен: 30 января 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2022-02-01 19:44
Добрый день, подбирать средства для ухода нужно на приеме у косметолога, в переписке мы адекватно не сможем это сделать.