Средства для лица после 38

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, какие средства лучше использовать для ухода за лицом. Мне 38 лет и у меня акне взрослой женщины (на скулах и подбородке) Чем можно умываться, очищать и увлажнять кожу?
Должен ли крем под глаза щиплить?
А ещё не могли бы Вы порекомендовать крем для лица, который хорошо защищает от солнца.
Заранее большое спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-06-26 20:43
Здравствуйте, выбирайте косметику для проблемной кожи. Крем под глаза может пощипывать, но возможно он вам просто не подходит. Выбирайте солнце защитный крем с SPF не менее 50.