Отбеливающие средства для лица

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, какими эффективными средствами можно отбелить пятна на коже, они у меня остаются от всего от любой царапины, прыщика и не проходят или проходят очень долго. Может какой пилинг для кожи склонной к куперозу и можно делать в это время года, желательно купить готовый, чтобы делать дома. В поисковике не нашла ничего стоящего.
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 мая 2019 года

6 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-24 05:04
Здравствуйте. Начните с крема Ахромин.
Платная консультация
ОЛЬГА 2019-05-24 08:53
Ахромин совешенно никак не действует, от него нет ни малейших изменений.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-25 05:45
Тогда попробуйте средства из гаммы Иклен (сыворотка, крем).
Платная консультация
ОЛЬГА 2019-05-25 09:52
Спасибо, попробую.
ОЛЬГА 2019-06-30 09:20
Можно- ли при небольшом куперозе делать гликолиевый пилинг, если да, то какой процент оптимален, и еще: убирала сосуды лазером паломер и александрит, других более сильных у нас нет , сосуды остались на месте, какими еще процедурами можно попробовать или может после пилинга кожа станет более тонкой и эластично и получится лазером?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-03 02:32
Здравствуйте, можно. Процент подбирается только при осмотре кожи.