Круги под глазами

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите как убрать круги под глазами. Может есть средство, крема. Очень хочется избавиться от них навсегда. Уже надоело. Домашние средства не помогают. Сколько пробовала результата ноль.
Категория: Косметолог
Добавлен: 12 июня 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-11 17:20
Здравствуйте! Чтоб уменьшить проявления темных кругов под глазами, необходимо понять причину их появления. Это могут быть как нарушения в организме (дисфункция печени, хроническая усталость и др), так и особенности строения кожи (очень тонкая, поверхностное расположение кровеносных сосудов и др). Крема и маски малоэфективные. Из косметологических процедур стоит отдать предпочтение тем, которые увеличивают плотность кожи- биоревитализация, лазерная нанорепфорация, химические пилинги.