Капероз на крыльях носа

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста как убрать капироз на крыльях носа или сделать менее заметным? Последнее время начали появляться комплексы из-за него, но удалять я боюсь, возможно какие-то уходовые средства
Категория: Косметолог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

2 ответа

Мария 2021-02-09 10:33
Или это дермотит
Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-02-09 15:19
Добрый день, уходовые средства от купероза не помогают. А в целом диагностику можно провести на приеме дерматолога в клинике. В любом случае с этого нужно начинать.