Пирсинг в крыле носа

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, делала пирсинг месяца 2 назад (крыло носа) вроде все было нормально, потом появился бугорок или шишечка, но там был прыщ то есть прокол рядом с прыщом! Ну потом он становился меньше, потом опять рос. Небольшая болячка была, вот недавно заметила такую же штучку внутри, она потом отпала и появилась какой то другой бугорок похожий на папиллому! Что делать? Поможет ли морская соль?
пирсерша мне вставляла колечко.
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-08-24 19:40
Добры день, по снимку - гранулема. Посети с родителями ЛОР врача, нужно решать вопрос о ее удалении.