Покраснение на крыльях носа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня хорошая кожа, не жирная, нет угрей и покраснений, вот только на крыльях носа краснота, которая мне мешает лишь только с эстетической точки зрения. Аллергии у меня нет, диету стараюсь соблюдать, не ем жирного и сладкого, вес в норме. Косметикой пользуюсь в меру. На солнце стараюсь быть меньше, но красота не уменьшается. Началось это еще в подростковом возрасте. Можно ли это уменьшить или ликвидировать совсем? В свое время пыталась использовать различные крема(названия не помню) эффекта нет совсем. Может есть более современные средства справиться с этой проблемой дома или же надо идти к косметологу?
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-23 12:56
Здравствуйте, Елена! Если покраснение обусловленно расширением капиллярной сети, необходимо пройти курс лазерного лечения и это позволит Вам избавится от проблемы. Спасибо за вопрос.